Новинка! Ленточный транспортер ЛТ-3 «Лайт»

Ленточные транспортеры — современное решение для подачи и перемещения грузов на различных участках производства. Благодаря прочной конструкции и возможности использования различных типов лент они подходят для работ как внутри, так и снаружи предприятия обеспечивая эффективную и стабильную работу.

Ленточный Транспортер ЛТ-3 «Лайт» разработанный специалистами компании «ДЭНКАР» отличается мобильностью и легкостью конструкции, а также простым соединением с производственными линиями.

Легкость конструкции достигнута благодаря корпусу из алюминия, который не только отлично выглядит, имеет небольшой вес, но и стоек к действию коррозии. Изделия из алюминия отлично переносят перепады температур, не изменяют формы при больших нагрузках и к тому же пожаробезопасны.

Безроликовая поверхность транспортера позволяет плавно перемещать грузы весом до 150 кг без смещений и колебаний. Наличие поворотных колес дает возможность быстро и без усилий перемещать транспортер на производственных участках, а установленные на колесах тормоза защищают от смещения во время работы.

Специальная форма конвеера, валов и точность натяжки способствуют работе ленты без сползания даже при интенсивной работе.

Еще одним несомненным достоинством Ленточного транспортера ЛТ-3 «Лайт» является то, что на него возможно установить специальную передвижную рамку-портал на которой возможно закрепить дополнительное оборудование такое как вентилятор, этикетировщик, датчик продукции и т. д. оптимизируя тем самым процесс производства.

В случае необходимости возможна замена колес на оптические опоры благодаря которым появится возможность регулировки транспортера по высоте и углу наклона.

Ленточный транспортер ЛТ-3 «Лайт» — это современное, мобильное и удобное решение для любого производства.

Позвонить