Компания «ДЭНКАР» на выставке RosUpack 2019

Добрый день, уважаемые клиенты и подписчики! Представляем вам фото и видео отчет об участии нашей компании в Международной выставке упаковочной индустрии «RosUpack 2019».

 

Выставку посещают руководители и специалисты российских и зарубежных компаний различных отраслей экономики, которым необходимо выбрать поставщика упаковочного оборудования, материалов, сырья или готовой упаковки, соответствующих заданным параметрам.

На стенде нашей компании была презентована широкая линейка нашего укупорочного, этикетировочного, упаковочного (термоупаковочного), парового и разливочного оборудования, а также на стенде был представлен готовый мини-завод по розливу сиропно-газированной воды в ПЭТ тару под «ключ».

Мы являемся производителем, который следит за качеством выпускаемого оборудования, внедряет современные технологии в производство выпускаемой продукции. Кроме стандартного вида оборудования, осваиваем новые направления и изготавливаем спецзаказное оборудование, подстраиваясь под каждого конкретного клиента. Бренд «Дэнкар» отлично зарекомендовал себя на территории России и рынке стран СНГ. Зная это, нас посетило большое количество наших партнеров и клиентов готовых сотрудничать с нами.

За время работы выставки RosUpack 2019, многие посетители увидели оборудование в работе непосредственно на стенде нашей компании! Некоторые из них лично упаковывали на нашем оборудовании свои образцы продукции и остались довольны конечным результатом!

Отличная и слаженная работа команды на выставке позволила собрать немалое количество запросов о необходимом оборудования для разных целей от многих компаний посетивших выставку RosUpaсk 2019. Были заключены договора о поставках нашей продукции во многие регионы России и страны ближнего зарубежья, а некоторые упаковочные машины нашли своего покупателя непосредственно со стенда, что в свою очередь доказывает отличное качество выпускаемой нами продукции!

Нам очень приятно видеть, что наше оборудование помогает развиваться как молодому, набирающему обороты бизнесу, так и компаниям с большой историей имеющим успех в своей отрасли!

Компания «ДЭНКАР» благодарит своих партнеров и новых клиентов за оказанное доверие и уверена в дальнейшем развитии нашего взаимовыгодного сотрудничества!

Позвонить