Компания «ДЭНКАР» приняла участие в выставке HEAT&POWER

С 24 по 26 октября 2017 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла вторая международная выставка промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования Heat&Power. Масштабное мероприятие позволяет продемонстрировать участникам современные достижения данной промышленной отрасли, а также обменяться опытом, завести новые партнерства и открыть новые горизонты для своего бизнеса.

Компания «ДЭНКАР» представляла оборудование собственного производства: парогенератор промышленный электродный ПАР-100, паровой котел марки «ПАР» паропроизводительностью 300 кг пара/час и термоупаковочную машину серии ТМ-1ПН. Данное оборудование по достоинству оценено посетителями и участниками мероприятия. Было отмечено, что наши высококачественные устройства пользуются спросом и активно используются на предприятиях не только российского рынка, но и зарубежного.

По проведенным опросам посетителей выставки оборудование «ДЭНКАР», представленное в категории теплообменное оборудование и другая техника было отмечено большинством голосов повышенного интереса. Также, компания «ДЭНКАР» была удостоена высокой оценки Организационного комитета за актуальность и профессионализм представленной экспозиции.

Высокое качество оборудования заинтересовало посетителей выставки. Нам удалось найти много новых партнеров и клиентов.

Приемлемые цены, длительный срок эксплуатации, возможность сервисного обслуживания также являются выгодными преимуществами сотрудничества с нашей компанией.

Уверены, что и в следующем году наше предприятие вновь порадует посетителей международной выставки Heat&Power нашими новыми разработками промышленного оборудования.

Позвонить